Цепь 64 звена под шину длиной 15 дюймов, шаг 0,325 толщина звена 1,3 мм (RS — суперзуб, усиленная)(Stihl) (Оригинал, без упаковки)

555.5 руб.
Остаток на складе 2шт.

Данная пильная цепь 64 звена под шину длиной 15 дюймов, шаг 0,325″ толщина звена 1,3 мм , имеет усиленный суперзуб — Rapid Super (RS), подходит для бензопил типа Husqvarna 137, Husqvarna 142

Цепь имеет особый режущий зуб (RS-Rapid Super), предназначенный для спила твердых пород дерева, но так же идеально подходит для спила древесины обычных пород. Замечательно подходит для ухода за деревьями, благодаря низкому напорному усилию. Обладает отличной производительностью пиления. Дает очень чистый рез, низкую вибрацию и отличную врезаемость.

Все режущие зубья цепи изготовлены из специальной стали, а режущие грани зубьев дополнительно обработаны методом электролитического хромирования для повышения износостойкости цепи.

Артикул: 64RS

Данная цепь из старых запасов, 100% оригинал, упаковки нет потому, что с бухтой цепи Stihl, в комплекте поставляется всего 25 коробочек, которых не хватает для цепей, расклепываемых из бухты.

Фото галерея

Похожие товары